loader

Греция

Отдых в Греции – это возможность не только соприкоснуться с великой историей, но и насладиться великолепной природой и чистейшим морем с бесконечными пляжами.

Эта страна не случайно на протяжении многих лет считается страной отдыха и туризма! Греция - одно из древнейших государств на земле, колыбель античной цивилизации, родоначальница искусства и Олимпийских игр, в которой гармонично соединились культуры Востока и Запада.

Современная Греция бережно хранит культуру и традиции прошлых поколений, и дает возможность каждому прикоснуться к своей истории. 

Просьба обратить внимание, что цена может измениться в любой момент до момента бронирования. 

Указанная цена является информативной и может отличаться. Окончательная цена за поездку только под запрос. 

 

Экскурсии по стране
"Греческий вечер"

 

Как можно побывать в Греции и не станцевать знаменитый танец Сиртаки? Эта экскурсия позволит вам повеселиться от души и почувствовать все обаяние и силу критского гостеприимства.

 

 
 
 
 
 
 
"Санторини "

 

Круиз на быстроходном катамаране . Максимальный комфорт и самое близкое знакомство с красотой Санторини!

 

 

 

 
 
 
"Венецианская красавица Ханья"

 

Эта экскурсия категории «Премиум» начинается с посещения семейной винодельни Доракис. Вы увидите старинный винный погреб и продегустируете лучшие вина западного Крита.

 

 

 

 
 
 
"Кносс - Анадромес"

 

Увлекательная экскурсия понравится семьям с детьми и всем, кому интересны мифы Древней Греции и история Минойской цивилизации.

 

 

 
 
 
 
 
"Сокровища Элафониси"

 

Западный Крит славится своими горными лесами и удивительной природой. Именно здесь расположился единственный на острове пляж с мелким шелковистым розовым песком — легендарный Элафониси.

 

 

 
 
 
 
"Гранд Тур"

 

Новинка сезона 2018! Это неутомительное, но увлекательное путешествие специально разработано для наиболее близкого знакомства с городом Ираклион.

 

 

 

 
 
 
Пелопоннес – групповая экскурсия "Круиз на остров Закинтос"

 

Лазурный остров Закинтос манит на свои берега путешественников со всего света. Вы посетите все самые известные его достопримечательности — пиратскую бухту Навайо, с одним из самых красивых пляжей в мире, таинственные Голубые Гроты и бухту Лаганас, где вы познакомитесь с редкой морской черепахой Карета-Карета.

 

 

 

 
 
 
Пелопоннес – групповая экскурсия "Античный калейдоскоп"

 

Уникальная возможность посетить столицу Греции во время групповой экскурсии.

 

 
 
 
 
 
 
Пелопоннес – комбинированная индивидуальная экскурсия "Затерянные чудеса"



Вы подниметесь высоко в горы, чтобы познакомиться с местами, незнакомыми массовому туристу.

 

 

 

 
 
 
Пелопоннес – групповая экскурсия "Мелодия колоколов"



Эксклюзивный маршрут начнётся с остановки у самого длинного моста в Греции — Рио-Антирио. Затем вы отправитесь в монастырь Серфиса Саровского, гордость которого - уникальная колокольня, состоящая из 400 маленьких и 60 больших колоколов.

 

 

 
 
 
 
Пелопоннес – групповая экскурсия "Прогулка в Патрах"

 

Что может объединять такие, казалось бы, разные места, как старинная винодельня и величественный храм? Их объединяет Патра – столица полуострова Пелопоннес, третий по величине город Греции!

 

 

 

 
 
 
"Золотое наследие Родоса"

 

Программа двух основных экскурсий по острову Родос за один день! Вы посетите Акрополь древнего города Линдос, где время словно застыло в эпохе Античности. Затем прогуляетесь по греческой деревушке, где познакомитесь с родосскими традициями и керамикой.

 

 

 
 
 
 
"Круиз на остров Сими" (групповая экскурсия)

 

Сими - маленький остров, который влюбляет в себя с первого взгляда! В гавани монастыря Панормитис, где хранится чудотворная икона Архангела Михаила, служители приветливо встречают все заходящие корабли колокольным перезвоном.

 

 

 
 
 
 
"Путешествие в сказку"

 

Легкая и насыщенная экскурсия, которая особенно понравится детям. В Долине Семи Источников вы пройдете испытание на прочность в "тоннеле нимф", покормите уточек и насладитесь лесной прохладой за чашечкой ароматного кофе. Завораживающее зрелище откроется перед маленькими путешественниками в Долине Бабочек, куда каждый год слетаются тысячи крылатых красавиц.

 

 

 
 
 
Линдос-Архангелос

 

Линдос — великий античный город и одна из самых знаменитых достопримечательностей острова. По красивым улочкам вы поднимитесь на Акрополь, откуда перед вами откроется великолепный вид на бухту Святого Павла.

 

 

 

 
 
 
"Бухты восточного Родоса"

 

Проведите день на приятной морской прогулке по самым известным и красивым бухтам острова - Антони Куин, Трагану, Фалираки и Калифеа.

 

Не нашли интересующее предложение?

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами!

Поиск путешествий