loader

Италия

Путешествие в Италии - это возможность для активного отдыха и туризма. Страна богата сокровищами искусств, как никакая другая европейская страна.

В Италии даже самый маленький городок имеет свою неповторимую историю и хранит следы былого расцвета.

Просьба обратить внимание, что цена может измениться в любой момент до момента бронирования. 

Указанная цена является информативной и может отличаться. Окончательная цена за поездку только под запрос. 

 

Экскурсии по стране
Рим

 

«Вечный город», «колыбель цивилизации» по сей день считается одним из самых красивых городов в мире. Рим видел расцвет и падение одной из величайших цивилизаций планеты. Весь его исторический центр объявлен объектом Всемирного наследия человечества. 

 

 

 

 

 

Искусство и вина региона Марке

 

Асколи-Пичено — уголок Средневековья в современной Италии, волшебный «город башен». Удивительный по колориту и энергетике он привлекает своей необыкновенной архитектурой, соединившей в себе разные стили и исторические эпохи. 

 

 

 

 

 

Экскурсия в Сан–Марино

 

Сан–Марино – страна, у которой за плечами длинная и красивая история. Самая древняя республика в мире, которая сумела сохранить свою самобытность.

 

 

 

 

 

Исторический центр Римини

 

Римини – один из самых популярных пляжных курортов Италии, и в то же время этот город славится историческими достопримечательностями. Прогуляйтесь с экскурсоводом по живописным узким улочкам старой части города.

 

 

 

 

 

Экскурсия в Милан

 

Вторая столица Италии, финансовый и торгово-промышленный центр, законодатель мод, шумный космополитичный Милан, как магнитом, притягивает туристов. Во время экскурсии вы увидите "поэму в мраморе" – величественный кафедральный собор Дуомо. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Флоренция

 

Вас ждет поездка в один из самых знаменитых городов искусств Италии, на родину эпохи Возрождения – во Флоренцию. Во время пешеходной экскурсии с русскоговорящим гидом вы увидите ....

 

 

 

 

 

 

Не нашли интересующее предложение?

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами!

Поиск путешествий