loader

Тенерифе, Испания

Тенерифе (Канарские острова) - отличный выбор для Вашего отдыха. 

Путешествие в Испанию - это, прежде всего, романтика, а так же разнообразие и контрасты. Жаркое испанское солнце и спокойное море, живописное сочетании ярко-голубого неба и золотых пляжей. Отдых в Испании очень разнообразен, поэтому это направление подойдет абсолютно для всех. 

Просьба обратить внимание, что цена может измениться в любой момент до момента бронирования. 

Указанная цена является информативной и может отличаться. Окончательная цена за поездку только под запрос. 

 

Экскурсии по стране

Монументальная Барселона

 

Во время этой экскурсии вы насладитесь панорамой Барселоны, открывающейся с горы Монжуик, увидите бессмертные творения Антонио Гауди, такие как собор Святого Семейства и парк Гуэль, прогуляетесь по Рамбле и получите самые приятные впечатления об этом красивейшем городе. Перечислять достопримечательности Барселоны можно долго, гулять по этому городу — бесконечно, а, приехав один раз, хочется возвращаться сюда снова и снова.

 

 

 
Монсеррат

Монтсеррат — старейший бенедиктинский монастырь Испании и один из символов Каталонии. Сюда же ежегодно стекаются тысячи паломников поклониться «Моренете» или «Смуглянке», как любовно называют каталонцы покровительницу своих земель.

 

 

 

 

 

Фонтаны Барселоны

 

Откройте для себя вечернюю Барселону с ее восхитительным спектаклем поющих фонтанов на площади Испании. Следуя в такт мелодии и свету, струи воды причудливо изгибаются и танцуют над площадью, обретая мелодическое звучание и превращаясь в удивительную симфонию цвета.

 

 

 

 

Мир Сальвадора Дали (групповая)

 

Вы побываете в театре-музее Дали в Фигерасе и в замке Пуболь, подаренном им Гала, узнаете красивейшую историю любви Сальвадора Дали и его жены. Увидите бессмертные работы крупнейшего гения-звезды, который рисовал фантазии и сны, его картины, на которых под видимостью тонкой оптической иллюзии предметы растягиваются, растворяются, превращаются в другие предметы.

 

 

Цистерианские монастыри

 

Самая интересная экскурсия, которую можно совершить с Коста-Дорада вглубь материка — посещение городка Монблан и его окрестностей, где сосредоточена чуть ли не лучшая готика Каталонии. Монблан — редкий заповедник среденевековой архитектуры, путаница обаятельных закоулков и крохотных площадей. Ближайшие к Монблану монастыри Публет и Сантес-Креус считаются одними из важнейших монастырских комплексов Европы.

 

 

 

Виноделие

 

Вы посетите столицу каталонского виноделия — район Пенедес с нетронутыми пейзажами, полными гармонии. Вас ждет посещение частного поместья, где производится оливковое масло. Далее вы побываете в винных погребах «Jean Leon», основателем которых был один из немногих испанцев, чья судьба стала воплощением американской мечты и легендой Голливуда.

 

 

 

 

 

Не нашли интересующее предложение?

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами!

Поиск путешествий