loader

Контакты

LATTUR одно из наиболее известных туристический агентств в Латвии.

Более 30 лет агентство занимается организацией туризма и приобрело репутацию высокопрофессионального и надежного партнера в сфере международной индустрии. 

В штате нашей фирмы работают опытные профессиональные сотрудники, которые могут предложить индивидуальную программу путешествия в любую точку мира, а также групповые поездки в широко известные страны, славящиеся своими курортами. 

Ежегодно мы обслуживаем около 10000 туристов. Наше агентство является партнером крупнейших туроператоров как TezTour, Novatours, Alida, что гарантирует путешествующим точность и надежность исполнения всех заказанных услуг. 

 

   

 

 

Рижский офис:
Адрес: Bruņinieku iela 29/31, LV-1001, Rīga, Latvija

Время работы: Пн. - Пт. 09:30 - 18.00


Тел.:       (371) 67 00 67 00
Тел.:       (371) 29  12  12  09
Тел.:       (371) 29 23 67 00

E-mail: mail@lattur.lv

Агенство в Лиепае CTN:
Адрес: Liepāja, Rīgas iela 31, LV-3401
Тел.: (371) 63 42 62 20
Тел.: (371) 29 22 30 39
E-mail: liepaja@lattur.lv

Реквизиты

SIA "LATTUR"
Reģ. Nr.: LV 40003021803
Адрес: Bruņinieku iela 29/31, Rīga, LV-1001, Latvija

Банк:             SWEDBANK
S.W.I.F.T. код: HABALV22
Номер счёта: LV35HABA0551019821240

Банк:               Citadele Banka
S.W.I.F.T. код:  PARXLV22
Номер счёта:   LV12PARX0006322640003

Банк:               LUMINOR BANKA AS
S.W.I.F.T. код:  RIKOLV2X
Номер счёта:   LV71RIKO0002930280169

Банк:               Paysera LT
S.W.I.F.T. код:  EVIULT2VXXX
Номер счёта:   LT763500010014632570

 Līgumsaistību izpildes garantiju apdrošināšanas

POLISE NR. 853890308

Лицензия Nr T-2019-90

IATA code: 67320842
Член ассоциации туристических фирм 'ALTA' №291
Гарантийный полис безопасности клиентского туристического взноса Nr. 809386953

Команда

2

Santa Lavrenova
Marketing & Sales manager
santa@lattur.lv

2

Tatjana Bitjai
Travel manager
tatjana@lattur.lv

2

Inga Nikitina
Travel manager
inga@lattur.lv

2

Inga Karnilovich
Tourism department executive
inga.k@lattur.lv

2

Jeļena Gustinoviča
Travel Expert
jelena@lattur.lv

2

Marina Surkova
Sales Manager
marina@lattur.lv

2

Diana Genša
Sales Manager
diana@lattur.lv

2

Natalija Chomelidze
Travel Expert
liepaja@lattur.lv

2

Jolanta Lipska
Head of Group & Mice Deparment
jolanta@lattur.lv

2

Anna Kornejeva
Head of Leisure Department
anna@lattur.lv

2

Katerina Ceme
Sales Director
katerina@lattur.lv

2

Vadims Čemis
Director
vadim@lattur.lv

Напишите нам

Поиск путешествий