loader

Австрия

Австрия - страна с ярко выраженным горным рельефом и соответственно разнообразными климатическими условиями, которые зависят от высот, направления и силы ветров.

Восточная равнина находится в зоне континентального климата, на северных склонах Альп наблюдаются зимы, типичные для континентального климата, а лето, как правило, очень теплое.

На юге страны климат почти средиземноморский. В высокогорьях снег держится 7-8 месяцев. Страна обладает богатейшей историей и культурными традициями. Австрия покорит вас роскошью и изысканностью архитектуры столицы государства - Вены, волшебством звуков музыкальной столицы – Зальцбурга.

Экскурсии по стране
Вечер в музее

Побывайте в самых известных музеях Вены в уютной вечерней обстановке. Гид с искусствоведческим образованием подробно расскажет о самых известных экспонатах и даст время ознакомиться с остальной частью экспозиции.

 

 

 

 

 

 

Tермальный комплекс в Фюгене

 

Мечты горнолыжников сбылись! Нет ничего приятнее - после катания на склонах вечером отправиться в водный мир, с множеством бассейнов!

 

 

 

 

 

Зальцбург

 

Зальцбург – уютный красивый город на берегах реки Зальцах, выполненный в архитектурном стиле барокко, мировая столица музыки, родина Великого Моцарта и Караяна!

 

 

 

 

 

Мюнхен с экскурсией по историческому центру

Расположенной вблизи альпийских гор на берегах реки Изар столице Баварии есть что показать даже самому искушённому путешественнику.

 

 

 

 

 

 

Баварский Версаль – замок Херренкимзее

 

Посреди озера Кимзее на острове Херренвёрт, самом большом в Баварии, находится дворец Херренхимзее, получивший также название "Новый Версаль".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Хрустальные миры Swarovski"

 

Это одна из наиболее запоминающихся экскурсий. Музей-пещера представляет собой лабиринт из 14 комнат, связанных между собой узкими коридорами и лестницами, где представлены уникальные экспонаты и предметы знаменитого производства Сваровски.

 

 

 

 

 

Экскурсия в г. Верона

 

Вас ждет удивительная встреча с городом Ромео и Джульетты, воспетым великим Шекспиром. Вы увидите живописную средневековую часть Вероны, напоминание о древнеримской истории.

Не нашли интересующее предложение?

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами!

Поиск путешествий